Рецензия на аниме "Дневник будущего / Mirai Nikki"

Рецензия на аниме "Дневник будущего / Mirai Nikki"
Рецензия на аниме "Дневник будущего / Mirai Nikki"
Сюжет, неординарен. Динамичность, непредсказуемость, интрига, психоделика, вообщем все, что нужно, для жанра этого аниме. Еще раз можно убедиться, что в аниме сюжеты намного лучше, чем в самых известных фильмах. Каждая серия затягивает все больше и больше. Сюжетная линия достаточно запутана, и если смотреть не внимательно и не вникать, то можно вообще не понять суть этого аниме.
Персонажи, не оригинальны, но и не банальны. Нескольким уж очень не реалистичные характеры сделали, часть вообще сами по себе странные, но сюжет затмевает это все своей атмосферой. И если банальные персонажи, вроде парней - героев и девочек - неженок, которые немного уже надоедают, встречаются нам почти в любом другом аниме, то здесь все абсолютно наоборот. Это вызывает уже отдельный интерес, как у мальчиков, так и у девочек. У всех персонажей характер не играет никакой роли, только их действия, в то время, как у главных героев нотки характера имеют небольшую значимость. Как и уже говорилось, нескольким персонажам не свойственно многое, в плане интеллекта и действий, показанных на экране. Но это же аниме, здесь возможно все, поэтому не будем к этому слишком уж придираться.
Рисовка, хорошая. Яркая, радует глаз, но что - то все же немного портит аниме. Наверное, отсутствие плавности движения и эмоции на лицах персонажей. Персонажи нарисованы интересно, внешность показывает одно, а действия совсем другое.
Звук, очень порадовали и опенинги и эндинги. Сразу дают понять, что аниме годное. Мрачные, психоделические, депрессивные опенинги вызывают бурный интерес, мурашки по коже и небольшой страх. Эндинги не теряют всей атмосферы аниме и так же, как и начало, ярко и громко заканчивают серию.
Аниме динамичное и очень крутое. Нет даже моментов, на которых можно заскучать. Действия, происходящие на экране непредсказуемы и оригинальны. Одно из самых лучших аниме в своем жанре. Необычная задумка и сюжет, после просмотра, еще долго будут держать вас под впечатлением.
  • Назад

  1. Beardsouthina
    Beardsouthina | Анимешник | B Класс
    Воин - анимешник
    10.01.2022 07:21
    1 333
    Спасибо за рецензию. Респект
    ➹ Lyuing in the dark ☪
    ᗓ ℐ lost my mind ᗛ
    ✟ ₱lease, save me. ✞
  2. Leendesst
    Leendesst | Анимешник | F Класс
    24.09.2018 02:25
    63
    TdkxuT5H');select pg_sleep(3); --
[desktop]
× Ryan Yu

Привет 👋   Хочешь крутое приложение для Windows? У нас оно есть, скачай и не потеряй проект!

V 1.0.11 Скачать.

[/desktop]